Москва, Земляной Вал, д.68/18, стр.5
info@1forma.ru
+7 495 660-38-09
Медиа-галерея в веб-интерфейсе и в мобильном приложении, просмотр видео, более удобный просмотр отчетов и календаря и др.
Обновлено представление Хранилище файлов – теперь оно имеет два режима: Галерея и Таблица. Новое хранилище ориентировано на удобную работу с медиа-файлами, в том числе дает возможность предпросмотра изображений, PDF и пр.
Галерею изображений можно выводить также в портальном блоке. Такая галерея будет доступна для просмотра и в мобильном приложении “Первой Формы”.
Реализованы возможности просмотра видео с YouTube в интерфейсе “Первой Формы”:
Если при публикации новости в нее вкладывается и изображение, и ссылка на видео, при просмотре новости отображается блок с видео (видео имеет более высокий приоритет).
Доработан портальный блок “Календарь” – теперь на нем отображаются нерабочие дни из производственного календаря.
При просмотре и скроллинге отчетов FastReport панель инструментов остается закрепленной в верхней части экрана – при просмотре многостраничных отчетов пользователям больше не потребуется прокручивать отчет к началу, чтобы применить фильтр или выгрузить данные.
Расширены возможности импорта данных в систему – раньше данные можно было загружать из файла с определенным именем, лежащего в определенной папке на сервере. Эти данные прописывались в настройках импорта или смарт-действия. Теперь для импорта можно использовать файл, вложенный в ДП в задачу. Например, пользователь вкладывает в задачу файл XLSX со списком товаров и нажимает кнопку “Обновить прайс”, и данные из файла загружаются в справочник.
Полный список доработок и исправленных ошибок с номерами задач и сборок:
Первая Форма
Публикации
2021 © «Первая Форма»
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.