Москва, Земляной Вал, д.68/18, стр.5
info@1forma.ru
+7 495 660-38-09
Рассмотрим систему обработки заявок – Service Desk – на примере компании Bosco di Ciliegi, владельца более 200 магазинов одежды и аксессуаров премиальных брендов, ресторанов, салонов красоты, а также управляющей компании торгового дома «ГУМ».
Bosco di Ciliegi использует «Первую Форму» уже около 10 лет, постепенно добавляя и развивая процессы. Заявки на ремонт, уборку и прочие подобные работы оформляются в компании через обращения в Единую диспетчерскую службу. В месяц поступает от 600 до 1200 заявок. В «Первой Форме» этот процесс реализован уже более 6 лет.
Чуть больше года назад в процесс были внесены изменения – теперь по завершении задачи заказчик оценивает результат работы исполнителей, и эта оценка привязана к системе мотивации сотрудников (влияет на премиальную часть зарплаты). Кроме оценок, для каждого исполнителя учитывается количество выполненных задач и были ли они выполнены в срок. В конце каждого месяца сводные данные выгружаются и передаются для расчета оплаты труда.
Карточка заявки в Единую диспетчерскую службу.
Оценка выполненной заявки.
С точки зрения автоматизации такое изменение процесса потребовало минимальных доработок. Результат оказался наглядным и полезным как сотрудникам, так и руководству.
Что удалось улучшить:
Первая Форма
Публикации
2021 © «Первая Форма»
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.